Главная » Диеты

Постоянно вспыхивает интерес то к одной, то к другой диете, ну а какие-то остаются на пике интереса многие месяцы и даже годы. Дак что же модно сейчас? (замечу только в скобочках, что даже самая модная диета вовсе не обязательно окажется лучшей именно для вас:))

Кремлевская диета

Кремлевская диета остается самой модной и популярной диетой на протяжении вот уже нескольких лет. Правда, эффек ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 626

Диеты, диеты, диеты... Именно диеты большинство людей, желающих похудеть, выбирают как главное средство борьбы с лишним весом. Безусловно, они правы. Без диеты или, как минимум, без нормализации питания снижение веса, эффективное похудение просто немыслимо.

Но какую же диету выбрать? Как определить, что вот эта диета подойдет вам идеально, а вот та, хоть и расхваленная во множестве источников ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 539

Ее результативность можно лицезреть на примере известной певицы Таисии Повалий. Николай Басков, коему принадлежат права обладания этой диетой, также прибегает к ее помощи при возникновении острой необходимости. На протяжении 9-ти дней перед отходом ко сну нужно пить специальный очищающий чай, который способствует выведению шлаков и токсинов.

Первые три дня – недоваренный рис без приправ, соли ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 463

ДИЕТА НА МЕСЯЦ - это низкокалорийная диета для приведения аппетита в должные рамки. Необходимо меню «А» чередовать через день с меню «Б».

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА

Перед работой
А: стакан теплого молока с ложечкой меда, черствый рогалик.

Б: чашка чая, кусочек черного хлеба, посыпанный петрушкой.

Второй завтрак
А: стакан чая, 2 кусочка черного хлеба, тонко намазанный маслом ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 564

Кто хоть раз был в Японии, не мог не заметить стройности жителей страны Восходящего солнца. Возможно, причиной этому стала японская диета, которая является одной из самых эффективных.
Японская диета разработана специалистами клиники "Яэкс" (вариант – "Яэло"). Не будучи специалистом по японскому языку, сложно разобраться, какое из прочтений названия клиники более верное. Японская диета гаран ... Читать дальше »
Категория: Диеты | Просмотров: 470

Желчный пузырь.Панкреатит

Методы лечения народными средствами

Желчнокаменная болезнь (доктор Генри)
Причины:

Желчнокаменная болезнь проявляется чаще всего после тяжелой пищи тупыми болями в правой верхней части живота, которые могут отдавать и в правое плечо. Иногда камни не дают о себе знать несколько лет. Однако, так как они мешают выделению желчи, возникает весьма болезнен ны ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 3688

Показания к применению:

хронические гепатиты и холециститы в стадии ремиссии, желчнокаменная болезнь, острые гепатиты и холециститы в период выздоровления.

Общая характеристика диеты:

количество белков, жиров и углеводов определяют физиологическими потребностями организма. Исключаются сильные стимуляторы секреции желудка и поджелудочной железы (экстрактивные вещества, продукты, богатые ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 449

Диета накануне праздника - это для многих женщин почти такая же предновогодняя традиция, как украшение елки, строгание салата оливье и «Ирония судьбы» 31 декабря. Что ж, не будем нарушать традиции!

Сколько именно килограммов обычно мешают женщине счастливо встретить Новый год? Наш опрос показал, что в среднем эта цифра составляет 3-5 кг.

Конечно, есть максималистки, которые каким-то чудом ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 616

Диета «минус 60» на самом деле является ничем иным, как пропагандой раздельного питания и исключением приёма пищи после 18.00. Название её исходит из того, что диета была запатентована Екатериной Миримановой, которой за полтора года удалось самостоятельно, без вмешательства врачей и не принимая никаких химических препаратов, похудеть со 120-и килограммов до 60-и, при этом умудрившись сохранить эла ... Читать дальше »
Категория: Диеты | Просмотров: 558

В первую очередь следует отказаться от голодания. Данный принцип основан на психике человека. Организм для самосохранения начинает активно восполнять все потери жира, делая запас на черный день. Уже много раз было замечено, что после строгой голодной диеты вес начинает возвращаться с избытком.
Дробное питание является вторым принципом диеты Елены Малышевой. Данный метод похудения основан на ... Читать дальше »
Категория: Диеты | Просмотров: 572

Диета Елены Малышевой не сложная: нужно помнить несколько основных принципов и вы сможете не только контролировать свой вес, но и отлично себя чувствовать.

Вот основные принципы диеты:
Принцип №1: Ни при каких условиях вам не следует голодать.

Дело в том, что если организм не будет получать пищи в достаточном количестве – он начнет запасать калории при первой же возможности. Это не ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 974

Как вы знаете, существует огромное количество диет, но не все диеты одинаково полезны и безопасны для здоровья. Вы можете потерять много кг за неделю, но вместе с этим и подорвать свое здоровье. По-этому худеть нужно тоже уметь правильно. Мы предлагаем вам быструю диету, которая очень безопасна для здоровья, использовать которую можно 2-3 неделе.
По истечении 2-3 недель, обязательно следует ... Читать дальше »
Категория: Диеты | Просмотров: 457

День 1-й Завтрак: 1 яблоко, чай (черный кофе) без сахара и молока. Обед: 1 яйцо, 1 помидор, 1 яблоко (или апельсин) Ужин: 1 яйцо, капустный салат, чай.

День 2-й Завтрак: 1 яйцо, 1 помидор, чай (черный кофе). Обед: отварная говядина (100г), капустный салат, 1 стакан виноградного сока. Ужин: 2 яблока.

День 3-й Завтрак: 1 яйцо, 1 помидор (огурец), чай (кофе). Обед: котлета (жаренная без масла ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 412

Желание немного похудеть посещает всех женщин, независимо от возраста и комплекции, иногда проблемой похудения озадачиваются и мужчины. Один из самых простых и доступных способов сбросить вес – это диета. Как правило, человек, принявший решение завтра начать новую жизнь, пребывает в растерянности, глядя на длинный список популярных диет по алфавиту. Какую же диету выбрать? Мой вам совет – выбирайт ... Читать дальше »
Категория: Диеты | Просмотров: 651

Диета на неделю

Это меню составлено на 7 дней. При его соблюдении вы не только потеряете лишние килограммы, но и разнообразите свое питание, употребляя продукты, содержащие полезные для организма вещества. Суточная калорийность каждого дня, несмотря на пятиразовое питание и обилие находящихся в нем продуктов, не превышает 1450 калорий.

Диета на неделю - Понедельник
Завтрак: винегрет ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 472

Стандартный набор средств для коррекции веса – это занятие спортом и различного вида диеты. Физические упражнения и правильное питание нужны любому человеку в любое время и в любом возрасте, независимо от того, связаны ли эти мероприятия с похуданием.

Тренер в спортзале предложит Вам оптимальный комплекс упражнений, а что касается выбора диеты, то дела здесь обстоят намного сложнее. Методов оч ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 459

Диета – слово, которое знает любой человек, пытающийся бороться с лишним весом. Около 95% пациентов пользовались различными диетами и все сталкивались с тем неоспоримым фактом, что после снижения массы тела на фоне соблюдения диеты, следом идет набор утраченных килограммов, часто даже с избытком.

Общий принцип диет – снижение калорийности суточного рациона до 600-1000 ккал. Известно, что физио ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 421

Это действительно так. Приведенная ниже сбалансированная диета поможет вам снизить вес, приветси себя в форму. Применение такого рациона может быть длительным, эффективным и безопасным.

Примерное меню

День 1-й

Завтрак:
125 г натурального нежирного биойогурта с разделенным на дольки мандарином;
1 столовая ложка (без верха) тыквенных семечек;
15 г овсяных хлопьев и 5 ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 568

Диета французского диетолога и психотерапевта Мадлен Жеста способствует очищению организма. Продолжительность диеты 2 дня в месяц, только возможно ее более частое или редкое применение в зависимости от состояния здоровья и желаемых целей.
Мадлен Жестан уверена, что диета не должна быть жесткой: испытывать вкус голода, по ее мнению, очень вредно. Она разрешает в режиме поддержания оптимально ... Читать дальше »
Категория: Диеты | Просмотров: 476

Хотите похудеть? Не знаете с чего начать? Какую выбрать диету? Чтобы было просто и полезно, но в тоже время вкусно? Давайте попробуем поговорить о французской диете.

Заметьте как красиво звучит название диеты "французская". Представляешь себя сразу такой элегантной и привлекательной, чувствуется французский шарм. Эта диета очень эффективна, но немного жестковата. Но если вы хотите добиться рез ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 616

Если вы любите бананы, эта диета именно для вас. Длиться банановая диета в течение недели. Что бы результат у вас держался. Такую банановую диету нужно повторить в обязательном порядке один раз в два месяца.
К диете этой нужно заранее подготовиться. За день до банановой диеты полностью исключите соленое, копченое, жареное, жирное и сладкое. Все семь дней вам придется есть одни бананы. Если ... Читать дальше »
Категория: Диеты | Просмотров: 446

Потеря в весе при соблюдении экономной диеты должна составить 4-6 кг за неделю.

Предлагается чередовать предложенные 2 варианта питания.

1 вариант
Первый завтрак: чай с молоком, яйцо всмятку, зеленый салат, тосты.
Второй завтрак (полдник): молоко, черствый белый хлеб с ветчиной, помидор.
Обед: красный борщ, картофель, фрикадельки в соусе из петрушки, спагетти, салат из ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 415

Необычная диета, рассчитанная на неделю. Регламентирует объем съеденного за семь дней. Как быстро есть продуктовый лимит - решать вам. Но и обещанное снижение веса вы тоже получите только через неделю.

Недельное питание включает:
2 порции - блюда из фасоли или чечевицы;
3 порции - суп из рыбы или овощей и зелени;
4 порции - каша на воде без сахара с растительным маслом; ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 456

Первый день: 1,5 л молока.
Второй день: 2 баночки простокваши.
Третий день: 6 яиц, сваренных вкрутую.
Четвертый день: 400 г отварного говяжьего мяса.
Пятый день: 600 г овощей.
Шестой день: 1,5 кг фруктов.

Те, кто выдержит эту диету, потеряют в весе около 3 кг веса. По окончании диеты следует помнить, что как и при всякой другой системе похудения, результатов ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 394

Лечебное питание при ожирении предусматривает использование «классической» низкокалорийной диеты. Ее цель – воздействие на обмен веществ для устранения избыточных отложений жира.
Общая характеристика низкокалорийной диеты
Назначение рациона пониженной энергоценности за счет жиров и частично простых углеводов, но содержащего все незаменимые пищевые вещества. При определении энергоценн ... Читать дальше »
Категория: Диеты | Просмотров: 406

3-Х ДНЕВНЫЕ ДИЕТЫ
Первый день.
Меню: один печеный цыпленок, разделанный на 3 части.

Второй день.
Меню: 300 г телятины, жареной без жира (на решетке), также разделенной на 3 части.

Третий день.
Меню: от 3 до 5 чашек черного кофе Эту диету нельзя выдерживать долго.

... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 398

Диета Бантинга, физиолога по специальности, богата белковые вещества, жиры и углеводы в умеренных количествах.
Диету Бантинга можно применять длительное время, как систему повседневного режима питания.

Продукты которые рекомендует доктор Бантинг: нежирное мясо и рыба; фрукты; хлеб ржаной; чай, кофе без сахара.

Меню на один день:

Завтрак.

Кофе с молоком без сахара;

Обед. ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 472

4 группы крови 0(I), A(II), B(III), AB(IV)
Наши первые человеческие предки вероятно появились в пустыне Сахара Африка между 170 000 и 50 000 лет назад. При этом они занимались охотой и употребляли в пищу только животные белки и имели только первую группу крови. 20-25 тысяч лет назад люди уже занимались земледелием, и соответственно изменился характер питания человека (помимо животных белков ... Читать дальше »
Категория: Диеты | Просмотров: 490

Попробуйте диету, предложенную Институтом питания АМН СССР.

В ее основе лежит снижение калорийности рациона до 1800-1200 ккал, что достигается исключением или максимальным ограничением содержания в пище легкоусвояемых углеводов, содержащихся в сахаре, хлебобулочных изделиях, картофеле.

Общее количество жиров также ограничивается при условии, что не меньше половины этого количества – растит ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 637

Японская диета является одной из наиболее загадочных диет, которые популярны сейчас. Приступим к рассмотрению этой диеты: методика была разработана высококлассными специалистами клиники "Яэло". Разрекламированные стороны и положения японской диеты заключаются в том, что она дает чрезвычайно высокую гарантию на очень быстрое снижение веса: потерю 7-8 кг за две недели. Согласитесь, неплохо.

Тако ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 452

Золотое правило английской диеты : минимум калорий с утра, максимум - на ужин (до 19.00). Английская диета рассчитана на неделю, потеря веса приблизительно 2-3 кг.
Завтрак (200 килокалорий)
I вариант: одно вареное яйцо или яичница из него, ломтик подсушенного хлеба из муки грубого помола, 100 г свежего сока.
II вариант: 1/3 чашки овсяной каши с 1 стаканом снятого молока, ст. л ... Читать дальше »
Категория: Диеты | Просмотров: 409

Диета доктора Аткинса – самая популярная диета в Америке с конца 20 века по сегодняшний день. Первая книга доктора Аткинса, вышедшая в 1992 году, разошлась в количестве 10 млн. экземпляров и помогла тысячам американцев изменить свою жизнь к лучшему. До появления теории доктора Аткинса бытовало мнение, что главная опасность как для здоровья, так и для фигуры, заключается в жирах. Отказ от отбивных ... Читать дальше »
Категория: Диеты | Просмотров: 770

Хочу поделиться диетой с помощью которой в течение 5 дней можно сбросить 3-5 кг, а если запастись терпением и силой воли то за 25 дней 10-12 кг.

Итак:

Режим питания первые 5 дней:

8 утра - стакан чая или кофе без сахара

10 утра - яйцо вкрутую и яблоко

12 часов - 100 г. отварного мяса

16 часов - 100г. твердого сыра

19 часов - стакан кефира и...все!

Остальные 20 дней ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 448

В мире существует множество диет, рассчитанных на сбрасывание лишнего веса. Степень полезности рациональности у них также очень разная. Поэтому, чтобы оценить ту или иную диету, нужно знать принципы правильного питания. Тогда к любой самой модной и эффективной диете у человека будет свое критическое отношение, основанное на знаниях, а это уже немало.

Основные принципы рационального питания

... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 451

Эта диета поможет вам в краткие сроки избавиться от лишних килограммов. Только с учетом того, что придерживаться этой диеты лучше в летнее время, учтите и то, что жидкости вам нужно будет потреблять тоже очень много. Разрешается пить большие количества зеленого чая или кофе (все без добавления сахара), свежие соки и обычную питьевую воду.
Фруктово-овощная диета для похудения.
Придерж ... Читать дальше »
Категория: Диеты | Просмотров: 456

Рекомендуется для продолжительного времени употребления.

Утром: черный кофе, 50 г хлеба, 50 г брынзы.

Второй завтрак: одно яблоко.

Обед: 100 г мяса отварного или жаренного без жира (на решетке).

Полдник: одно яблоко.

Ужин: 100 г мяса, 2 картофелины, чашка кофе.

еще о диете ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 422

Пестрая диета — диета разнообразная, но довольно голодная. Если сможете взять себя в руки, сбросите до 4 кг веса.
Пить рекомендуется только воду, 1, 5 — 2 литра в день.
Диета по дням
День 1-й
500 г овощей.
День 2-й

100 г жареного мяса без жира.
День 3-й
6 яиц, сваренных вкрутую.
День 4-й

400 г отварной говядины.
День 5-й
... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 394

Если утром выпить стакан крепкого несладкого чая и съесть кашу на воде с изюмом или медом, в обед сделать большой овощной салат и сварить похлебку на воде из разных круп, вечером выпить еще стакан чая и съесть горячий винегрет по Михайлову (две морковки, две свеклы, две картофелины, луковица и полстакана соленого кипятка - кипятить восемь минут и поставить в подушки на 15 мин., затем добавить подс ... Читать дальше »
Категория: Диеты | Просмотров: 440

Комплекс диетического питания, разработанный врачом-диетологом Анной Сейлер-Хаус, приспосабливается в клинике грам. Берна. Эти три диеты, содержащие различное число калорий. Вы сможете подобрать один-одинешенек из вариантов диеты Анны Сейлер-Хаус, наиболее пригодный конкретно вам, так как они рассчитаны на 1000, на 1200, 1500 калорий.

Диета, содержащая 1500 калорий

Дневной рацион:

овощ ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 497

Принято считать, что степень ограничения калорийности пищи напрямую зависит от степени ожирения. К примеру, если масса тела выше нормы на двадцать процентов, то и калорийность рациона нужно уменьшить на двадцать процентов. Если рассмотреть, как это будет выглядеть в калориях, мы увидим, среднесуточная норма потребления калорий составляет 2500 ккал, а значит, для похудания нужно: 2500 500 = 2000 кк ... Читать дальше »
Категория: Диеты | Просмотров: 853

Показания весов язвительно растут? Значит, пришло время — сесть на диету! Богатая фантазия тут же услужливо начинает подсовывать в подсознание страшные картинки — вот Вы падаете в голодный обморок… вот захлёбываетесь слюной при виде котлеты… вот… Стоп!
На сегодняшний день индустрия здоровья делает всё, чтобы люди вели здоровый образ жизни: многочисленные спортзалы, тренажёрные клубы, фито-б ... Читать дальше »
Категория: Диеты | Просмотров: 579

Яблочный уксус издавна применялся в народной медицине, в частности для лечения кожных заболеваний. Американский врач Д. С. Джарвис, изучающий целебное; действие различных продуктов питания, особое внимание обратил на яблочный уксус. Наблюдения показали, что он способствует быстрому восстановлению сил человека, так как нормализует кислотно-щелочное равновесие в организме. Джарвис предлагал использо ... Читать дальше »
Категория: Диеты | Просмотров: 471

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.